Click to listen highlighted text!

Рейтинг абитуриентов

35.02.01 «Лесное и лесопарковое хозяйство» очное отделение 

Показать все »

№ п/п ФИО Средний балл аттестата Наличие преимущественного права зачисления (согласно Правилам приема) Результат вступительного экзамена
1 Стребков Александр Павлович 4,48 Нет
2 Менкоев Даниил Владимирович 4,43 Да
3 Килин Артем Владимирович 4,37 Нет
4 Миненков Кирилл Александрович  4,37 Нет
5 Ожерельева Валерия Дмитриевна 4,3 Нет
6 Фотьева Татьяна Ивановна 4,28 Нет
7 Яковлева Людмила Витальевна 4,21 Нет
8 Корнеева Марина Александровна 4,21 Нет
9 Еремин Семён Сергеевич 4,06 Нет
10 Побединский Денис Владиславович 4,06 Нет
11 Боженова Олеся Борисовна 4,05 Нет
12 Попова Анастасия Андреевна 4 Нет
13 Карпов Илья Андреевич 4 Нет
14 Письменных Иван Андреевич 4 Нет
15 Денисов Денис Юрьевич 3,85 Нет
16 Шубин Илья Алексеевич 3,82 Нет
17 Иноземцев Алексей Дмитриевич 3,78 Нет
18 Извосков Дмитрий Сергеевич 3,77 Нет
19 Еремеев Аргун Васильевич 3,74 Да
20 Мельников Арсений Олегович 3,7 Нет
21 Скударнов Андрей Александрович 3,7 Нет
22 Гущин Владимир Васильевич 3,69 Нет
23 Кандаракова Анастасия Дмитриевна 3,68 Нет
24 Толпышева Анфиса Георгиевна 3,68 Нет
25 Потапов Данил Николаевич 3,67 Нет
26 Шкель Валентин Николаевич 3,65 Нет
27 Ерогов Артем Дмитриевич 3,65 Нет
28 Дерендеев Никита Алексеевич 3,63 Нет
29 Беспалов Кирилл Валерьевич 3,59 Нет
30 Петраченко Валерий Александрович 3,57 Нет
31 Сазанкин Алан Николаевич 3,53 Нет
32 Свинарев Никита Владиславович 3,53 Нет
33 Лавденко Павел Юрьевич 3,52 Нет
34 Акпыжаев Иван Александрович 3,5 Нет
35 Зенков Дмитрий Витальевич 3,5 Да
36 Ющенко Александр Дмитриевич 3,48 Нет
37 Третьяков Андрей Сергеевич 3,48 Нет
38 Коченов Ярослав Евгеньевич 3,47 Нет
39 Барышников Анатолий Олегович 3,45 Нет
40 Михель Дмитрий Александрович 3,44 Нет
41 Тахтомысов Арутай Эрменович 3,43 Нет
42 Лавелин Андрей Петрович 3,42 Нет
43 Демкин Кирилл Евгеньевич 3,39 Нет
44 Перевалов Илья Николаевич 3,38 Нет
45 Маликова Александра Евгеньевна 3,35 Нет
46 Мазаев Никита Сергеевич 3,34 Нет
47 Чеглакова Наталия Алексеевна 3,3 Нет
48 Лихачев Николай Александрович 3,3 Нет
49 Шилкина Мария Александровна 3,26 Нет
50 Ермаков Дмитрий Евгеньевич 3,24 Нет
51 Баранов Никита Вадимович 3,21 Нет
52 Денисова Виктория Андреевна 3,2 Нет
53 Третьяков Никита Евгеньевич 3,2 Нет
54 Кунгуров Андрей Алексеевич 3,17 Нет
55 Суслов Данил Витальевич 3,06 Нет

35.02.18 «Технология переработки древесины» очное отделение 

Показать все »

№ п/п ФИО Средний балл аттестата Наличие преимущественного права зачисления (согласно Правилам приема) Результат вступительного экзамена
1 Инютин Виктор Денисович 4,32 Нет
2 Федоров Дмитрий Евгеньевич 4,13 Нет
3 Еремишин Семен Сергеевич 4,06 Нет
4 Ерогов Максим Дмитриевич 4,05 Нет
5 Назаренко Евгений Станиславович 3,9 Нет
6 Сундуков Марк Ильич 3,82 Нет
7 Иноземцев Алексей Дмитриевич 3,78 Нет
8 Змазнев Данил Максимович 3,77 Нет
9 Михайлов Илья Андреевич 3,75 Нет
10 Шумейко Роман Михайлович 3,74 Нет
11 Еремеев Аргун Васильевич 3,74 Да
12 Шкель Валентин Николаевич 3,65 Нет
13 Сазанкин Алан Дмитриевич 3,53 Нет
14 Овчинников Вадим Максимович 3,47 Нет
15 Тугунов Сергей Сергеевич 3,47 Нет
16 Лавелин Андрей Петрович 3,42 Нет
17 Казанцев Константин Александрович 3,36 Нет
18 Казлаков Лев Олегович 3,35 Нет
19 Бокк Александр Сергеевич 3,32 Нет
20 Головачев Олег Дмитриевич 3,21 Нет
21 Третьяков Никита Евгеньевич 3,2 Нет

35.02.12 «Садово-парковое и ландшафтное строительство»

Показать все »

№ п/п ФИО Средний балл аттестата Наличие преимущественного права зачисления (согласно Правилам приема) Результат вступительного экзамена
1 Гуреева Ксения Михайловна 4,7 Нет
2 Щекочихина Надежда Евгеньевна 4,57 Нет
3 Ожерельева Валерия Дмитриевна 4,3 Нет
4 Шаламова Анастасия Александровна 4,23 Нет
5 Жменько Диана Сергеевна 4,12 Нет
6 Ларина Ирина Сергеевна 4,1 Нет
7 Черемушкина Валерия Сергеевна 4,06 Нет
8 Бородина Милава Владимировна 4,05 Нет
9 Колесникова Елизавета Анатольевна 3,88 Нет
10 Примакова Софья Андреевна 3,88 Нет
11 Горбачёва Виктория Сергеевна 3,86 Нет
12 Дмитриева Валерия Сергеевна 3,82 Нет
13 Родионова Дарья Александровна 3,82 Нет
14 Щегольков аркадий Максимович 3,77 Нет
15 Серебренникова Валерия Павловна 3,75 Нет
16 Галкина Эльвира Андреевна 3,7 Нет
17 Бартенева Анастасия Викторовна 3,7 Нет
18 Толпышева Анфиса Георгиевна 3,69 Нет
19 Кандаракова Анастасия Дмитриевна 3,68 Нет
20 Воронина Полина Станиславовна 3,67 Нет
21 Мягкова Виктория Александровна 3,63 Нет
22 Потапова Виталина Тарасовна 3,59 Нет
23 Дубаносова Полина Алексеевна 3,59 Нет
24 Попова София Александровна 3,57 Нет
25 Бучельникова Екатерина Алексеевна 3,53 Нет
26 Майдурова Арина Анатольевна 3,5 Нет
27 Титенко Ксения Алексеевна 3,41 Нет
28 Маликова Александра Евгеньевна 3,35 Нет
29 Малыгин Данил Дмитриевич 3,31 Нет
30 Злобина Варвара Алексеевна 3,16 Нет

20.01.01 «Пожарный»

Показать все »

№ п/п ФИО Средний балл аттестата Наличие преимущественного права зачисления (согласно Правилам приема) Результат вступительного экзамена
1 Кудрявцев Тимур Александрович 4,55 Нет
2 Гаглошвили Мэгги Константиновна 4,53 Нет
3 Девяткин Иван Алексеевич 4,53 Нет
4 Менкоев Даниил Владимирович 4,43 Да
5 Шомуратов Элбек Кахрамонович 4,42 Нет
6 Колосова Мирослава Анатольевна 4,41 Нет
7 Кудинов Амыр Александрович 4,4 Нет
8 Килин Артем Владимирович 4,37 Нет
9 Гурьянова Галина Юрьевна 4,32 Нет
10 Бачишев Артем Андреевич 4,32 Нет
11 Токтомысов Эмиль Евгеньевич 4,32 Нет
12 Бондаренко Артём Александрович 4,3 Нет
13 Барсегян Даниил Артурович 4,24 Нет
14 Фомин Артём Сергеевич 4,24 Нет
15 Мансуров Бахтиор Владимирович 4,2 Нет
16 Харлов Сергей Иванович 4,18 Нет
17 Шишкина Яна Алексеевна 4,1 Нет
18 Власов Александр Гавриилович 4 Нет
19 Карпов Илья Андреевич 4 Нет
20 Сафаров Эльшан Ровшан оглы 4 Нет
21 Белкин Вадим Вячеславович 3,95 Нет
22 Чикин Глеб Анатольевич 3,95 Нет
23 Кадацкий Николай Николаевич 3,95 Нет
24 Мастюков Александр Алексеевич 3,9 Нет
25 Широносов Александр Сергеевич 3,88 Нет
26 Трунов Максим Васильевич 3,83 Нет
27 Кармен Роман Евгеньевич 3,82 Нет
28 Мансуров Алишер Владимирович 3,78 Нет
29 Кречетова Кристина Николаевна 3,77 Нет
30 Извосков Дмитрий Сергеевич 3,77 Нет
31 Казымов Сергей Александрович 3,75 Нет
32 Сойнов Кирилл Александрович 3,74 Нет
33 Степанов Никита Сергеевич 3,69 Нет
34 Кравченко Карина Евгеньевна 3,65 Нет
35 Романенко Сергей Владимирович 3,64 Нет
36 Давыдов Алексей Иванович 3,63 Нет
37 Беспалов Кирилл Валерьевич 3,59 Нет
38 Зяблицкий Дмитрий Владиславович 3,57 Нет
39 Панкратов Никита Юрьевич 3,53 Нет
40 Лавденко Павел Юрьевич 3,52 Нет
41 Малетин Михаил Иванович 3,5 Нет
42 Глущенко Алексей Юрьевич 3,5 Нет
43 Акпыжаев Иван Александрович 3,5 Нет
44 Петухов Василий Сергеевич 3,48 Нет
45 Ющенко Александр Дмитриевич 3,48 Нет
46 Морозов Денис Александрович 3,47 Нет
47 Барышников Анатолий Олегович 3,45 Нет
48 Таскачакова Анастасия Алексеевна 3,45 Нет
49 Алексешников Сергей Дмитриевич 3,44 Нет
50 Шевченко Николай Григорьевич 3,44 Нет
51 Лавелин Андрей Петрович 3,42 Нет
52 Перевалов Илья Николаевич 3,38 Нет
53 Казанцев Константин Александрович 3,36 Нет
54 Бабак Егор Николаевич 3,36 Нет
55 Казлаков Лев Олегович 3,35 Нет
56 Назаров Владислав Игоревич 3,32 нет
57 Лихачев Николай Александрович 3,3 Нет
58 Ермаков Дмитрий Евгеньевич 3,24 Нет
59 Кунгуров Андрей Алексеевич 3,17 Нет

35.02.01 «Лесное и лесопарковое хозяйство» заочное отделение 

Показать все »

№ п/п ФИО Средний балл аттестата Наличие преимущественного права зачисления (согласно Правилам приема) Результат вступительного экзамена
1 Осипов Иван Яковлевич 3,95 Нет
2 Шатов Иван Викторович 3,58 Нет

35.02.03 «Технология переработки древесины» заочное отделение 

Показать все »

№ п/п ФИО Средний балл аттестата Наличие преимущественного права зачисления (согласно Правилам приема) Результат вступительного экзамена
1 Вовченко Евгений Валентинович 3,91 Нет

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите на этот текст, чтобы сообщить нам.

Click to listen highlighted text!