Click to listen highlighted text!

Всероссийская (международная) акция «Сад Памяти» 2023

В честь Великой Победы в России с 18 марта 2023 года по 22 июня 2023 года проходит Всероссийская (международная) акция «Сад Памяти», цель которой высадить 27 миллионов деревьев в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Каждое дерево — символ памяти и благодарности мирных поколений.

В нашей стране нет ни одной семьи, которую бы не коснулась трагедия той Великой войны, войны да Правду, за право жить свободными в свободной стране и  «Сад Памяти» – это не просто акция, это начало новой традиции, которая призвана сохранить подвиг предков, историю страны и историю каждой семьи.

 Накануне празднования Дня Победы студенты «Бийского техникума лесного хозяйства» из Экологического и Урбанистического отрядов принимали участие в акции, высадив в старом центре города молодые сосны, как символ жизни и стремления к свету.

Совместно со студентами техникума в акции приняли участие представители молодежного общественного движения «Юнармия», воспитанники Детского эколого-туристического центра г.Бийска, общественные организации г.Бийска.  

Акция «Сад памяти» — это прекрасная возможность не только сказать нашим предкам «спасибо», но и сохранить память об их подвиге в веках.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите на этот текст, чтобы сообщить нам.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.

Click to listen highlighted text!