Дневное отделение

Расписание ВСЕ КУРСЫ 2 полугодие 2015-2016гг
Расписание 2 полуг. 2015-2016 PDF
Расписание 2 полуг. 2015-2016 XLS


Замена уроков на 15.02.2016 (Понедельник)

гр. 111I – информатика к. 39

гр. 112II – химия к. 24

гр. 211III – химия к.24

гр. 123II – информатика к. 39

гр. 124I – почвоведение к. 24   

гр. 231III – ПМ 02 к.6

гр. 144I – экономика к.6

             II – ПМ 03 к. 16

             III – ПМ 03 к.16

 


Архив за 2015 год

Показать все »

Расписание занятий 4-го курса с 21.12.15. — 26.12.15.

Показать все »

№ группы 21.12.15 22.12.15 23.12.15 24.12.15 25.12.15 26.12.15.
понедельник вторник среда четверг пятница суббота
141 1. ПМ 04 1. ПМ 04 1. ПМ 03 к. 10 1. экономика к. 4 1. ПМ 03 к. 10 1. ПМ 04
2. ПМ 04 2. физкультура 2. ПМ 03 к. 13 2. ПМ 03 к. 10 2. ин.яз 2. ПМ 03 к. 10
3. ПМ 01 к. 13 3. экономика 3. ПМ 03 к. 10 3. ПМ 01 к. 13 3. ПМ 0 к. 13 3. ПМ 01 к. 13
4.   4. экономика 4.   4.   4.   4.  
142 1. физкультура 1. ПМ 03 к. 10 1. ПМ 04 1. ПМ 03 к. 10 1. ин.яз 1. ПМ 01 к. 10
2. ПМ 01 к. 16 2. ПМ 03 к. 10 2. ПМ 01 к. 10 2. экономика 2. ПМ 01 к. 10 2. ПМ 04
3. ПМ 01 к. 16 3. ПМ 04 3. ПМ 04 3. ПМ 03 к. 10 3. экономика 3. ПМ 03
4.   4.   4.   4.   4.   4.  
144 1. ПМ 01 к. 13 1. ПМ 03 к. 16 1. ПМ 03 к. 16 1. ПМ 04 1. ПМ 01 к. 13 1. физкультура
2. ПМ 01 к. 13 2. ПМ 04 2. ПМ 04 2. ПМ 03 к. 16 2. ПМ 01 к. 13 2. ПМ 01 к. 13
3. экономика к. 6 3. ПМ 03 к. 16 3. ПМ 01 к. 12 3. экономика 3. ин.яз 3. ПМ 04
4.   4.   4. ПМ 01 к. 12 4.   4.   4.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание зимней экзаменационной сессии специальности «Лесное и лесопарковое хозяйство» на

2015-2016 учебный год

Показать все »

Дата/

Группа

21.12.

понедельник

22.12.

вторник

23.12.

среда

24.12.

четверг

25.12.

пятница

26.12.

суббота

 

 

111

Консультация

Русский язык

830

Беспалова В.А.

к. 33

 

 

Подготовка к экзамену

Экзамен

Русский язык

830

Беспалова В.А.

к. 33

 

Консультация

Математика

1250

Бычкова Л.Ф.

к. 37

 

 

Подготовка к экзамену

Экзамен

Математика

830

Бычкова Л.Ф.

к. 37

 

 

112

Консультация

Математика

1250

Бычкова Л.Ф.

к. 37

 

 

Подготовка к экзамену

Экзамен

Математика

830

Бычкова Л.Ф.

к. 37

 

Консультация

Русский язык

1015

Беспалова В.А.

к. 33

 

Подготовка к экзамену

Экзамен

Русский язык

830

Беспалова В.А.

к. 33

 

 

 

113

Консультация

Русский язык

1015

Беспалова В.А.

к. 33

Экзамен

Русский язык

830

Беспалова В.А.

к. 33

Консультация

Математика

1430

Бычкова Л.Ф.

к. 37

Подготовка к экзамену Экзамен

Математика

1430

Бычкова Л.Ф.

к. 37

 
Дата/

Группа

21.12.

понедельник

22.12.

вторник

23.12.

среда

24.12.

четверг

25.12.

пятница

26.12.

суббота

 

 

121

Консультация

История

830

Штоппель Е.А.

к. 32

Экзамен

История

830

Штоппель Е.А.

к. 32

 

Подготовка к экзамену

Консультация

Биология

830

Майорова Т.С.

к. 14

 

Экзамен

Биология

830

Майорова Т.С.

к. 14

 
 

 

122

Консультация

Биология

1250

Майорова Т.С.

к. 14

Подготовка к экзамену Экзамен

Биология

830

Майорова Т.С.

к. 14

 

Консультация

История

1600

Штоппель Е.А.

к. 32

Подготовка к экзамену Экзамен

История

830

Штоппель Е.А.

к. 32

 

 

123

Консультация

История

1250

Штоппель Е.А.

к. 32

Подготовка к экзамену Экзамен

История

830

Штоппель Е.А.

к. 32

 

Консультация

Биология

1250

Майорова Т.С.

к. 14

Подготовка к экзамену Экзамен

Биология

830

Майорова Т.С.

к. 14

 

 

124

Консультация

История

1600

Штоппель Е.А.

к. 32

Экзамен

История

1430

Штоппель Е.А.

к. 32

Консультация

Ботаника

830

Зенкова Г.Н.

к. 12

 

Подготовка к экзамену Экзамен

Ботаника

830

Зенкова Г.Н.

к. 12

 

 
Дата/

Группа

21.12.

понедельник

22.12.

вторник

23.12.

среда

24.12.

четверг

25.12

пятница

26.12.

суббота

 

 

 

131

Консультация

Основы

устройства тракторов и автомобилей

830

Шашков А.А.

к. 18

Экзамен

Основы устройства тракторов и автомобилей

830

Шашков А.А.

к. 18

 

Консультация

Основы древесиноведения и лесного товароведения

830

Масютина Е.В.

к. 26

 

 

 

Подготовка к экзамену

Экзамен

Основы древесиноведения и лесного товароведения

830

Масютина Е.В.

к. 26

 

 
 

 

 

132

Консультация

Основы древесиноведения и лесного товароведения

1250

Масютина Е.В.

к. 26

Экзамен

Основы древесиноведения и лесного товароведения

830

Масютина Е.В.

к. 26

 

Консультация

Основы устройства тракторов и автомобилей

830

Шашков А.А.

к. 18

 

Подготовка к экзамену

Экзамен

Основы устройства тракторов и автомобилей

1430

Шашков А.А.

к. 18

 
 

 

 

134

Консультация

Основы древесиноведения и лесного товароведения

1600

Масютина Е.В.

к. 26

Экзамен

Основы древесиноведения и лесного товароведения

1430

Масютина Е.В.

к. 26

Консультация

Основы устройства тракторов и автомобилей

1250

Шашков А.А.

к. 18

 

 

Подготовка к экзамену

 

Экзамен

Основы устройства тракторов и автомобилей

830

Шашков А.А.

к. 18

 

 

 

Расписание зимней экзаменационной сессии специальности «Технология деревообработки» на 2015-2016 учебный год

Показать все »

Дата/

Группа

21.12.

понедельник

22.12.

вторник

23.12.

среда

24.12.

четверг

25.12.

пятница

 

 

211

Консультация

Русский язык

1250

Беспалова В.А.

к. 33

 

Экзамен

Русский язык

1430

Беспалова В.А.

к. 33

 

 

Подготовка к экзамену

Консультация

Математика

830

Бычкова Л.Ф.

к. 37

 

Экзамен

Математика

830

Бычкова Л.Ф.

к. 37

221 Консультация

Математика

830

Проненко Т.С.

к. 20

 

Экзамен

Математика

830

Проненко Т.С.

к. 20

 

 

Подготовка к экзамену

Консультация

История

1250

Штоппель Е.А.

к. 32

Экзамен

История

1250

Штоппель Е.А.

к. 32

231 Квалификационный экзамен

ПМ 03

Станочник деревообрабатывающих станков

830

Ревякин Ю.Л.

Мерзликин С.Н.

д/обр.маст.

 

 

 

 

Подготовка к экзамену

Консультация

Гидротермическая обработка и консервирование древесины

830

Ткачева Е.С.

к. 19

Экзамен

Гидротермическая обработка и консервирование древесины

830

Ткачева Е.С.

к. 19

 

Расписание зимней экзаменационной сессии специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство» на 2015-2016 учебный год

Показать все »

Дата/

Группа

21.12.

понедельник

22.12.

вторник

23.12.

среда

24.12.

четверг

25.12.

пятница

 

 

311

Консультация

Математика

830

Бычкова Л.Ф.

к. 37

Экзамен

Математика

830

Бычкова Л.Ф.

к. 37

 

 

Подготовка к экзамену

Консультация

Русский язык

830

Беспалова В.А.

к. 33

 

Экзамен

Русский язык

830

Беспалова В.А.

к. 33

 

321 Консультация

Биология

830

Майорова Т.С.

к. 14

Экзамен

Биология

830

Майорова Т.С.

к. 14

 

Подготовка к экзамену

Консультация

История

830

Штоппель Е.А.

к. 32

Экзамен

История

830

Штоппель Е.А.

к. 32

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите сюда, чтобы сообщить нам.