Click to listen highlighted text!

1 сентября. День знаний.

     Общая атмосфера праздника и эмоционального подъема царила на торжественной линейке, посвященной дню знаний.
К собравшимся в этот праздничный день преподавателям, студентам и их родителям обратился директор техникума Шульц Александр Николаевич. Он пожелал студенческой молодежи усердия и старания в деле освоения профессиональными знаниями, а родителям — терпения и семейного благополучия.
С праздничными поздравлениями выступила заместитель директора по учебной работе Масютина Е.В.
С началом учебного года студентов техникума поздравила депутат Краевого Законодательного собрания, олимпийская чемпионка, почетный гражданин г.Бийска Ильиченко Татьяна. С напутственным словом к студентам нового набора обратился студент 4 курса Сидоров Алексей, который неоднократно являлся участником и призером Всероссийских профессиональных конкурсов.
В торжественной обстановке студенты первого года обучения познакомились со своими классными руководителями. Закончилась праздничная линейка гимном техникума лесного хозяйства.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.

Click to listen highlighted text!