Победители Открытого регионального чемпионата WorldSkills Russia Алтайский край – 2019

Место ФИО Образовательная организация
Ландшафтный дизайн (основная группа)
3 место Нагирняк

Глеб Вячеславович

КГБПОУ «Бийский техникум лесного хозяйства»
3 место Ржаницына

Анастасия Евгеньевна

КГБПОУ «Бийский техникум лесного хозяйства»
2 место Хаматханов

Дауд Русланович

КГБПОУ
«Павловский аграрный техникум»
2 место Хаматханов

Ибрагим Русланович

КГБПОУ
«Павловский аграрный техникум»
1 место Ермолов

Павел Александрович

КГБПОУ «Бийский техникум лесного хозяйства»
1 место Маняхина

Ольга Александровна

КГБПОУ «Бийский техникум лесного хозяйства»
Ландшафтный дизайн юниоры
3 место Борщева

Ксения Юрьевна

 
МБОУ «Новороссийская средняя общеобразовательная школа« Рубцовского района
3 место Чирков

Егор Александрович

 
МБОУ «Новороссийская средняя общеобразовательная школа« Рубцовского района
2 место Барсукова

Василиса Андреевна

 
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Первомайская средняя общеобразовательная школа« Бийского района Алтайского края
2 место Барсуков

Максим Константинович

 
МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа« Бийского района Алтайского края
1 место Кириллова

Ксения Владимировна

 
КГБУ ДО «Алтайский краевой детский экологический центр», г.Барнаул
1 место Краус

Андрей Витальевич

 
КГБУ ДО «Алтайский краевой детский экологический центр», г.Барнаул
Лесное дело (основная группа)
3 место Пятунин

Александр Евгеньевич

КГБПОУ«Бийский техникум лесного хозяйства»
3 место Овчинников

Артем Алексеевич

КГБПОУ«Бийский техникум лесного хозяйства»
2 место Котов

Дмитрий Сергеевич

КГБПОУ«Бийский техникум лесного хозяйства»
2 место Михеев

Артем Викторович

КГБПОУ«Бийский техникум лесного хозяйства»
1 место Гердт

Александр Владимирович

КГБПОУ«Бийский техникум лесного хозяйства»
1 место Сараева

Александра Михайловна

КГБПОУ«Бийский техникум лесного хозяйства»
Лесное дело юниоры
3 место Кострикина Анна Святославовна

 
КГБУ ДО «Алтайский краевой детский экологический центр», г.Барнаул
2 место Лауман

Дмитрий Александрович

 
МБОУ «Северская средняя общеобразовательная школа« Ключевского района Алтайского края
1 место Тагильцева

Алина Алексеевна

 
МБОУ«Бобровская средняя общеобразовательная школа» Первомайского района

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите на этот текст, чтобы сообщить нам.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.