Click to listen highlighted text!

Игра «Не в деньгах счастье»

Не в деньгах счастье.

Преподаватель экономических

дисциплин:  Отт О.В.

16 декабря 2019 года в рамках месячника цикла «Технология деревообработки»  была проведена игра «Не в деньгах счастье». В игре приняли участие две команды: команда III курса группы 231 и команда IV курса гр. 241 отделения «Технология деревообработки». В качестве модераторов выступили студенты 4 курса Лемзиков Артем (группа 241) и Саббини Кристина (гр. 142).

В ходе игры участнику предлагается перенестись в своё будущее и научиться соблюдать в балансе свои финансы и уровень личного счастья. 
Игра погружает  в жизнь взрослого человека, где нужно брать ответственность за каждый свой шаг: стоит ли получать образование, чтобы повысить уровень зарплаты; получится ли вернуть кредит, взятый на отпуск; сможет ли страховка уберечь от всех бед, которые обрушиваются на игрока при получении карт «События»? Одним словом, игра учит грамотно планировать свои доходы и расходы. Игра развивает интуицию, учит выстраивать стратегию.

В результате грамотно построенной стратегии и умелого руководства модератора победила команда 4 курса в составе: Дайлиде Дмитрия, Кашкарова Евгения, Логачева Дениса и Ахмедова Руслана.

Поздравляем победителей!

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите на этот текст, чтобы сообщить нам.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.

Click to listen highlighted text!