Click to listen highlighted text!

Студент Бийского техникума лесного хозяйства — призер Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост»

С 22 по 26 мая 2020 года в режиме видеоконференции состоялся финальный этап XVII Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» («За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам»).

От Бийского техникума лесного хозяйства в финал прошли два студента специальности «Лесное и лесопарковое хозяйство»: Кузьмин Кирилл с работой «Особенности выращивания посадочного материала в условиях Бобровского лесничества Алтайского края» (руководитель Зенкова Г.Н.) и Боронова Татьяна с работой «Сравнительная производительность сосняков искусственного и естественного происхождений в условиях Б-Катунского участкового лесничества» (руководитель Тарабрина Н.М.).

22 июня 2020 года проходила   онлайн защита своих работ участниками конкурса в номинации «Лучшая опытно-исследовательская работа студентов профессиональных образовательных организаций лесной отрасли». Одновременно состоялось заседание жюри финального этапа XVII Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост».

Кузьмин Кирилл вошел в число призеров. С работой «Особенности выращивания посадочного материала в условиях Бобровского лесничества Алтайского края» он занял почетное второе место.

Всего в первый день финального этапа приняли участие 16 студентов из 11 субъектов Российской Федерации ‒ из Республики Башкортостан, Алтайского, Краснодарского и Красноярского краев, Московской, Воронежской, Владимирской, Кировской, Нижегородской, Пензенской и Ярославской областей. Всего, в финале жюри рассмотрено 83 работы  претендентов из 46 регионов страны.     

Студенты и преподаватели поздравляют Кузьмина Кирилла   с достойным участием во Всероссийском юниорском лесном конкурсе «Подрост» и желают ему дальнейших успехов!

 

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите на этот текст, чтобы сообщить нам.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.

Click to listen highlighted text!