Click to listen highlighted text!

Мы в космосе

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики.

Это праздник  триумфа науки и всех тех, кто связан с космической отраслью. В День космонавтики традиционно проводится множество торжественных мероприятий  в школах, университетах, домах культуры, музеях.

Студенты Бийского техникума лесного хозяйства  не остались в стороне и провели конкурс плакатов, посвящённый Дню космонавтики.

Организаторами  конкурса плакатов выступили преподаватели техникума Ю.А. Духанина и И.И. Гребер. Идею с воодушевлением приняли и поддержали студенты 1-4 курсов обучения по всем специальностям,  и вскоре начали обсуждать свои идеи и задумки, которые можно было бы изобразить на плакате всего лишь с помощью кисти и красок.

Членам жюри пришлось принять непростое решение. В итоге места распределились следующим образом:  третье место получили студенты  321 группы, второе – 331, ну а победителями конкурса плакатов стали студенты 341 группы. Остальные участники получили приз «Зрительских симпатий»

Конкурс получился ярким во всех отношениях, ребята получили удовольствие при работе сплочёнными командами и общением друг с другом.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите на этот текст, чтобы сообщить нам.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.

Click to listen highlighted text!