Click to listen highlighted text!

Студенты и сотрудники КГБПОУ «Бийского техникума лесного хозяйства» собрали гуманитарную помощь для беженцев с Юго-Востока.

Когда в Москве начали принимать гуманитарную помощь для беженцев Донецкой и Луганской народных республик, КГБПОУ «Бийский техникум лесного хозяйства» откликнулся на призыв о помощи и принял участие в благотворительной акции.

Пункт приема был организован в кабинете 36 (ответственным за прием была назначена Фоминых И.Е. – председатель студенческого профкома). «Всего за 1 неделю нам удалось собрать большое количество предметов личной гигиены, воду, продуктов питания, детских игрушек, одежду. Был огромный поток людей, желающих помочь. В акции приняли участие многие студенты, преподаватели и сотрудники техникума»,- председатель студенческого профкома Ирина Евгеньевна Фоминых. Далее собранная гуманитарная помощь была направлена в центр распределения.

В такой сложной жизненной ситуации очень важно не оставаться в стороне. Необходимо помогать тем, кто нуждается в нашей помощи.

Дарите добро этому миру!

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите на этот текст, чтобы сообщить нам.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.

Click to listen highlighted text!