Click to listen highlighted text!

Студенты КГБПОУ «Бийский техникум лесного хозяйства» голосовали за российское дерево «Тургеневский дуб»

С 18 по 28 февраля 2022 года студенты экологического отряда                   КГБПОУ «Бийский техникум лесного хозяйства» приняли активное участие в он-лайн голосовании за российское дерево года на международном конкурсе «Европейское дерево года – 2022». От России в список номинантов включен «Тургеневский дуб».

         Представители экологического отряда провели в учебных группах техникума  информационные беседы о конкурсе, о всех деревьях, участвующих в конкурсе, и, конечно, о российском дереве. В голосовании за европейское дерево приняли активное участие обучающиеся и преподаватели техникума.

Наши студенты рассказали о конкурсе своим друзьям из Бийского педагогического колледжа,  школьникам г. Горно-Алтайска,      с. Тальменка, с. Лаптев-Лог. Отправили ссылки для голосования и поддержали наш «Тургеневский дуб».

         Информация о деревьях – памятниках живой природы очень заинтересовала молодежь. За небольшой период времени, благодаря усилиям студентов техникума, за наше дерево  проголосовали 680 человек!

Сейчас голосование завершено. Будем ждать результаты!

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите на этот текст, чтобы сообщить нам.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.

Click to listen highlighted text!