Итоги конкурса «Взгляд на природу. Алтай-2016»

 

Скачать документом Итоги конкурса Взгляд на природу. Алтай-2016

 

Наименование ОУ Руководитель Участники

мероприятия

Номинация Результат
1.КГБПОУ «Новоалтайский  лицей

профессионального образования»

Креймер Елена Геннадьевна Котельников Артем Сергеевич Растительный мир

 

 

Сертификат

 

  Креймер Елена Геннадьевна Креймер Александр Андреевич Животный  мир Сертификат
  Креймер Елена Геннадьевна Креймер Александр Андреевич Животный  мир Дипломант
2.КГБПОУ

«Локтевский  технологический техникум».

Чащина Ольга Валерьевна Филимонова Виктория Александровна Пейзаж Сертификат
  Чащина Ольга Валерьевна Набоков Иван Дмитриевич Пейзаж Сертификат
  Чащина Ольга Валерьевна Никитенко Анастасия Александровна Портрет Дипломант
  Чащина Ольга Валерьевна Корчагина Лилия Александровна Портрет Сертификат
  Пазий Лариса Ивановна Кузьмин Александр Александрович Растительный мир Дипломант
  Пазий Лариса Ивановна Качкалда Александр Александрович Портрет Сертификат
  Пазий Лариса Ивановна Качкалда Александр Александрович Животный мир Победитель (I место)
  Пазий Лариса Ивановна Очкас Вячеслав Александрович Животный мир Сертификат
  Пазий Лариса Ивановна Козлов Иван Викторович Растительный мир Победитель (III место)
  Пазий Лариса Ивановна Завялова Анастасия Владимировна Животный мир Сертификат
  Пазий Лариса Ивановна Качкалда Александр Александрович Растительный мир Сертификат
3.КГБПОУ  «Волчихинский политехнический колледж» Шахайда Марина Михайловна Санин Владимир Викторович Пейзаж Дипломант
  Шахайда Марина Михайловна Ефимов Захар Андреевич Животный  мир Победитель (III место)
  Шахайда Марина Михайловна Герасимова Анастасия Владимировна Животный  мир Дипломант
  Шахайда Марина Михайловна Кнышев Сергей Андреевич Животный  мир Сертификат
  Шахайда Марина Михайловна Михайлюк Андрей Александрович Пейзаж Дипломант
  Шахайда Марина Михайловна Макаров Евгений  Юрьевич Пейзаж Сертификат
  Шахайда Марина Михайловна Михайлюк Андрей Александрович Портрет Дипломант
  Шахайда Марина Михайловна Моисеенко Наталья Алексеевна Портрет Сертификат
  Шахайда Марина Михайловна Игнатенко Ирина Игоревна Портрет Дипломант
  Шахайда Марина Михайловна Кузьмин Виталий Иванович Растительный мир Сертификат
   

Шахайда Марина Михайловна

Малахов Сергей Владимирович Растительный мир Сертификат
   

Шахайда Марина Михайловна

Литовченко Артем Дмитриевич

 

Растительный мир Сертификат
4.Поспелихинский филиал КГБПОУ«Егорьевский лицей профессионального образования» Баталова Анастасия Геннадьевна Бабин Дмитрий Алексеевич Портрет Дипломант
  Баталова Анастасия Геннадьевна Докудовский Дмитрий Сергеевич Пейзаж Победитель (III место)
  Баталова Анастасия Геннадьевна Жданов Евгений Владимирович Портрет Сертификат
  Колесникова Наталья Александровна Сапронова Алена Сергеевна Пейзаж Сертификат
  Колесникова Наталья Александровна Кузнецова Рупа Васильевна Пейзаж Сертификат
  Баталова Анастасия Геннадьевна Никипелов Станислав Станиславович Пейзаж Дипломант
  Колесникова Наталья Александровна Хабибулина Тамара Анатольевна Портрет Дипломант
  Колесникова Наталья Александровна Шмилева Юлия Сергеевна Пейзаж Сертификат
  Архипова Татьяна Юрьевна Беккер Виктория Владимировна Животный мир Сертификат
  Архипова Татьяна Юрьевна Бурова Наталья Евгеньевна Растительный мир Сертификат
  Архипова Татьяна Юрьевна Иванова Ирина  Александровна Животный мир Лауреат
  Архипова Татьяна Юрьевна Кивилева Регина Васильевна Портрет Сертификат
  Архипова Татьяна Юрьевна Макарова Яна Юрьевна Пейзаж Сертификат
5. КГБПОУ «Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий», филиал в с. Алтайское

ул.Советская 221

Новичихина Ирина Владимировна Рябко Полина Анатольевна Портрет Дипломант
  Новичихина Ирина Владимировна Рябко Полина Анатольевна Портрет Сертификат
  Новичихина Ирина Владимировна Рябко Полина Анатольевна Портрет Сертификат
  Новичихина Ирина Владимировна Носийчук Александра Юрьевна Растительный мир Сертификат
  Новичихина Ирина Владимировна Носийчук Александра Юрьевна Растительный мир Сертификат
  Новичихина Ирина Владимировна Носийчук Александра Юрьевна Растительный мир Сертификат
  Новичихина Ирина Владимировна Носийчук Александра Юрьевна Пейзаж Сертификат
  Новичихина Ирина Владимировна Носийчук Александра Юрьевна Пейзаж Дипломант
  Новичихина Ирина Владимировна Носийчук Александра Юрьевна Пейзаж Сертификат
  Новичихина Ирина Владимировна Иванина Татьяна Александровна Пейзаж Сертификат
  Новичихина Ирина Владимировна Иванина Татьяна Александровна Пейзаж Сертификат
Филиал КГБПОУ «Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий»ул.Советская 211 Цеплакова Надежда Владимировна Иванкова Дарья Валерьевна Пейзаж Сертификат
  Цеплакова Надежда Владимировна Плетнева Валерия Евгеньевна Животный мир Победитель (II место)
  Цеплакова

Надежда Владимировна

Тесак Никита Иванович Портрет Дипломант
6.КГБПОУ «Бийский

техникум лесного хозяйства»

Майорова Татьяна Сергеевна Угрюмов Андрей Константинович

 

Пейзаж Дипломант
  Новикова Лидия Евгеньевна Анисимова Евгения Владимировна Животный мир Сертификат
  Новикова Лидия Евгеньевна Вавилов Игорь Олегович Пейзаж Сертификат
  Новикова Лидия Евгеньевна Голенко Иван Сергеевич Животный мир Дипломант
  Новикова Лидия Евгеньевна Гирько Степан Игоревич Пейзаж Сертификат
  Ударцева Евгения Вячеславовна Батурин

Семен Евгеньевич

Пейзаж Сертификат
  Ударцева Евгения Вячеславовна Котов Андрей Александрович Пейзаж Сертификат
  Ударцева Евгения Вячеславовна Батурин

Семен Евгеньевич

Пейзаж Дипломант
  Аппель Наталия Михайловна Молокеева Маргарита Александровна Растительный мир Сертификат
  Аппель Наталия Михайловна Церульников Сергей Александрович Портрет Дипломант
  Аппель Наталия Михайловна Жигалов Юрий Николаевич Портрет Сертификат
7. КГБПОУ «Смоленский лицей профессионального образования» Карабанович Лариса Петровна Зиновьева Наталья Сергеевна

 

Животный мир Дипломант
  Карабанович Лариса Петровна Зиновьева Наталья Сергеевна

 

Пейзаж Сертификат
  Карабанович

Лариса Петровна

Носова Ирина Павловна

 

Пейзаж Сертификат
8.КГБПОУ «Павловский аграрный техникум» Гуляева Галина Александровна Прохоренков Роман Александрович Пейзаж Сертификат
  Фальшина Ольга Иосифовна Лопазов Александр Алексеевич Растительный мир Дипломант
  Фальшина Ольга Иосифовна Лоринец Евгений Борисович Пейзаж Победитель (I место)
  Гуляева Галина Александровна Балдин Дмитрий Витальевич Животный мир Дипломант
  Дубских Любовь Петровна Ронжина Екатерина Сергеевна Пейзаж Дипломант
  Дубских Любовь Петровна Жигалко Даниил Евгеньевич Пейзаж Сертификат
  Галковская Людмила Леонидовна Капля Андрей Александрович Растительный мир Сертификат
  Галковская Людмила Леонидовна Брякотнин Александр Андреевич Растительный мир Сертификат
  Галковская Людмила Леонидовна

 

Солдатов Василий Александрович Животный мир Сертификат
  Дубских Любовь Петровна Казакова Ксения Валерьевна Портрет Сертификат
  Ельникова Ирина Анатольевна

 

Свириденко Кристина Витальевна Растительный мир Сертификат
  Ельникова Ирина Анатольевна

 

Свириденко Кристина Витальевна Растительный мир Сертификат
   

Ельникова Ирина Анатольевна

Кузьмичёва Елена Вячеславовна Растительный мир Сертификат
  Ельникова Ирина Анатольевна Квитко Анастасия Валерьевна Растительный мир Сертификат
   

Распопова Галина Владимировна

Квенцарт Андрей Владимирович Растительный мир Сертификат
  Распопова Галина Владимировна Квенцарт Андрей Владимирович Растительный мир Сертификат
  Распопова Галина Владимировна Лукьянченко Владислав Андреевич Животный мир Сертификат
  Распопова Галина Владимировна Квенцарт Андрей Владимирович Портрет Сертификат
  Хмелёва Елена Борисовна

 

Слесарева Евгения Сергеевна Растительный мир Сертификат
  Хмелёва Елена Борисовна

 

Слесарева Евгения Сергеевна Растительный мир Сертификат
  Хмелёва Елена Борисовна

 

Слесарева Евгения Сергеевна Растительный мир Сертификат
  Хмелёва Елена Борисовна

 

Слесарева Евгения Сергеевна Растительный мир Сертификат
  Хмелёва Елена Борисовна

 

Слесарева Евгения Сергеевна Животный мир Сертификат
  Хмелёва Елена Борисовна

 

Слесарева Евгения Сергеевна Животный мир Сертификат
  Хмелёва Елена Борисовна

 

Слесарева Евгения Сергеевна Животный мир Победитель (I место)
  Хмелёва Елена Борисовна

 

Слесарева Евгения Сергеевна Пейзаж Сертификат
  Хмелёва Елена Борисовна

 

Слесарева Евгения Сергеевна Пейзаж Сертификат
  Хмелёва Елена Борисовна

 

Слесарева Евгения Сергеевна Пейзаж Сертификат
  Хмелёва Елена Борисовна

 

Слесарева Евгения Сергеевна Портрет Сертификат
  Хмелёва Елена Борисовна

 

Слесарева Евгения Сергеевна Портрет Сертификат
  Хмелёва Елена Борисовна

 

Слесарева Евгения Сергеевна Портрет Сертификат
  Хмелёва Елена Борисовна

 

Слесарева Евгения Сергеевна Портрет Дипломант
  Обидина Елена Николаевна Колесников Артём Алексеевич Растительный мир Победитель (II место)
  Обидина Елена Николаевна Колесников Артём Алексеевич Животный мир Победитель (II место)
  Обидина Елена Николаевна Колесников Артём Алексеевич Животный мир Сертификат
  Обидина Елена Николаевна Колесников Артём Алексеевич Портрет Сертификат
  Обидина Елена Николаевна Колесников Артём Алексеевич Растительный мир Сертификат
  Корлякова Мария Ермолаевна Сереброва Анна Анатольевна Портрет Сертификат
  Корлякова Мария Ермолаевна Сереброва Анна Анатольевна Растительный мир Сертификат
  Корлякова Мария Ермолаевна Сереброва Анна Анатольевна Пейзаж Сертификат
  Корлякова Мария Ермолаевна Сереброва Анна Анатольевна Животный мир Дипломант
9. КГБПОУ «Бийский государственный колледж» пер. Мартьянова 42 Бородулина Наталья Владимировна Гоголкина

Альвина Николаевна

Пейзаж Сертификат
  Бородулина Наталья Владимировна Миняева Арина Геннадьевна Портрет Дипломант
  Бородулина Наталья Владимировна Курова Елена Олеговна Пейзаж Сертификат
  Бородулина Наталья Владимировна Вдович

Надежда Андреевна

Животный мир Сертификат
  Шелегина Ирина Николаевна Васильев Даниил Вячеславович Пейзаж Сертификат
  Шелегина Ирина Николаевна Гекман Алина Олеговна Животный мир Сертификат
  Шелегина Ирина Николаевна Гекман Алина Олеговна Животный мир Дипломант
  Шелегина Ирина Николаевна Лиханова  Анастасия Евгеньевна Пейзаж Дипломант
  Шелегина Ирина Николаевна Киреева  Ирина

Олеговна

 

Пейзаж Сертификат
  Булатова Людмила Ивановна Аншукова Мария Евгеньевна Растительный мир Сертификат
  Булатова Людмила Ивановна Зиновьева Тамара  Алексеевна Растительный мир Сертификат
  Булатова Людмила Ивановна Шебалина  Александра Андреевна Портрет Победитель (III место)
КГБПОУ «Бийский государственный колледж» корпус №4 ул.Социалистическая -30 Оленникова Татьяна Степановна Комзараков Андрей Петрович Животный мир Сертификат
  Знагован Елена Матвеевна Мизюлин Александр Геннадьевич Животный мир Сертификат
  Знагован Елена Матвеевна Мизюлин Александр Геннадьевич Животный мир Дипломант
  Оленникова Татьяна Степановна Комзараков Андрей Петрович Пейзаж Сертификат
  Оленникова Татьяна Степановна Комзараков Андрей Петрович Пейзаж Сертификат
  Оленникова Татьяна Степановна Комзараков Андрей Петрович Пейзаж Сертификат
  Знагован Елена Матвеевна Мизюлин Александр Геннадьевич Пейзаж Сертификат
  Знагован Елена Матвеевна Мизюлин Александр Геннадьевич Пейзаж Сертификат
  Оленникова Татьяна Степановна Комзараков Андрей Петрович Растительный мир Сертификат
  Оленникова Татьяна Степановна Комзараков Андрей Петрович Растительный мир Сертификат
  Знагован Елена Матвеевна Мизюлин Александр Геннадьевич Растительный мир Сертификат
  Знагован Елена Матвеевна Мизюлин Александр Геннадьевич Портрет Лауреат
  Знагован Елена Матвеевна Мизюлин Александр Геннадьевич Портрет Дипломант
  Знагован Елена Матвеевна Мизюлин Александр Геннадьевич Портрет Сертификат
10.

КГБ ПОУ «Каменский аграрный техникум»

Чеснокова Людмила Валерьевна Адарченко Вадим  Алексеевич

 

 

Портрет Сертификат
  Чеснокова Людмила Валерьевна Адарченко Вадим  Алексеевич Портрет Сертификат
  Чеснокова Людмила Валерьевна Василенко Егор  Андреевич Растительный мир Сертификат
  Чеснокова Людмила Валерьевна Веденев Роман Эдуардович Животный мир Сертификат
  Чеснокова Людмила Валерьевна Диденко Егор  Александрович Пейзаж Сертификат
  Чеснокова Людмила Валерьевна Иванов Юрий Андреевич Растительный мир Сертификат
  Чеснокова Людмила Валерьевна Киль Александр Эдуардович Растительный мир Сертификат
  Чеснокова Людмила Валерьевна Оленин Иван Евгеньевич Животный мир Дипломант
  Чеснокова Людмила Валерьевна Санкин Василий Юрьевич Пейзаж Сертификат
  Чеснокова Людмила Валерьевна Терешин Александр Алексеевич Животный мир Дипломант
  Чеснокова

Людмила Валерьевна

Чирков Сергей Николаевич Пейзаж Сертификат
  Чеснокова Людмила Валерьевна Адарченко Вадим  Алексеевич Портрет Победитель (I место)
  Пустовалова Нина Владимировна Коршунова Екатерина Алексеевна Животный мир Сертификат
11.

КГБПОУ Алтайский государственный колледж» г. Барнаул

Заковряшина Елена Сергеевна Комаровская Анастасия Вячеславовна Животный мир Сертификат
  Заковряшина Елена Сергеевна Комаровская Анастасия Вячеславовна Портрет Сертификат
  Заковряшина Елена Сергеевна Комаровская Анастасия Вячеславовна Растительный мир Победитель (I место)
  Воликова Галина Андреевна Давыдов Михаил Николаевич Портрет Сертификат
  Воликова Галина Андреевна Давыдов Михаил Николаевич Животный мир Сертификат
  Воликова Галина Андреевна Давыдов Михаил Николаевич Пейзаж Победитель (II место)
  Берляндт Елена Тадеушевна Задворный

Игорь Павлович

Пейзаж Дипломант
  Берляндт Елена Тадеушевна Задворный

Игорь Павлович

Пейзаж Сертификат
  Берляндт Елена Тадеушевна Задворный

Игорь Павлович

Пейзаж Сертификат
  Воликова Галина Андреевна Бородин Антон Вадимович Пейзаж Сертификат
  Воликова Галина Андреевна Бородин Антон Вадимович

 

Пейзаж Сертификат
  Воликова

Галина Андреевна

Бородин Антон Вадимович Портрет Дипломант
  Воликова Галина Андреевна Бородин Антон Вадимович Портрет Сертификат
  Заковряшина Елена Сергеевна Редько Валерия Сергеевна Животный мир  Сертификат
  Заковряшина Елена Сергеевна Редько Валерия Сергеевна Животный мир  Дипломант
  Заковряшина Елена Сергеевна Редько Валерия Сергеевна Портрет Сертификат
  Заковряшина Елена Сергеевна Редько Валерия Сергеевна Растительный мир Лауреат
  Малышева Лариса Николаевна Комиссарова Анна Сергеевна Растительный мир Сертификат
  Малышева Лариса Николаевна Комиссарова Анна Сергеевна Пейзаж Сертификат
  Малышева Лариса Николаевна Павлюкова Диана Владиславовна Портрет Сертификат
  Малышева Лариса Николаевна Павлюкова Диана Владиславовна Портрет Сертификат
  Малышева Лариса Николаевна Павлюкова Диана Владиславовна Портрет Сертификат
  Кулигина Светлана Петровна Князева Ксения Валерьевна Пейзаж Сертификат
  Кулигина Светлана Петровна Князева Ксения Валерьевна Пейзаж Сертификат
  Кулигина Светлана Викторовна Задорина Регина Викторовна Пейзаж Сертификат
  Кулигина Светлана Викторовна Задорина Регина Викторовна Портрет Сертификат
  Кулигина Светлана Викторовна Задорина Регина Викторовна Животный мир  Дипломант
  Воликова Галина Андреевна Перепелищенко Дарья Алексеевна Пейзаж Сертификат
  Воликова Галина Андреевна Перепелищенко Дарья Алексеевна Портрет Сертификат
  Воликова Галина Андреевна Перепелищенко Дарья Алексеевна Животный мир  Сертификат
  Татьянкина Ирина Дмитриевна Кропачев Андрей Михайлович Пейзаж Сертификат
  Татьянкина Ирина Дмитриевна Кропачев Андрей Михайлович Пейзаж Сертификат
  Кулигина Светлана Викторовна Кашич Валентина Валерьевна Пейзаж Сертификат
  Кулигина Светлана Викторовна Кашич Валентина Валерьевна Пейзаж Сертификат
  Кулигина Светлана Викторовна Кашич Валентина Валерьевна Пейзаж Сертификат
  Малышева Лариса Николаевна Шипилова Людмила Евгеньевна   Пейзаж Дипломант
  Малышева Лариса Николаевна Шипилова Людмила Евгеньевна   Пейзаж Сертификат
  Малышева Лариса Николаевна Чаужина Татьяна Константиновна Животный мир  Дипломант
  Малышева Лариса Николаевна Чаужина Татьяна Константиновна Растительный мир Сертификат
  Малышева Лариса Николаевна Чаужина

Татьяна Константиновна

Портрет Сертификат
  Малышева Лариса Николаевна Чаужина Татьяна Константиновна Пейзаж Сертификат
  Заковряшина Елена Сергеевна Меловатская Ярослава Олеговна Пейзаж Сертификат
  Заковряшина Елена Сергеевна Меловатская Ярослава Олеговна Пейзаж Сертификат
12.

Тогульский филиал КГБПОУ «Бочкарёвский лицей профессионального образования»

Попова Юлия Васильевна Репин Сергей Андреевич Растительный мир Сертификат
  Наумова Наталья Витальевна Малькина Виктория Александровна Портрет Дипломант
  Зеленина Лидия Юрьевна Герфанова Олеся Ренатовна Пейзаж Сертификат
  Попова Юлия Васильевна Репин Сергей Андреевич Портрет Дипломант
  Диркачева Ольга Ивановна Шефер Евгений Алексеевич Растительный мир Сертификат
 

 

Зеленина Лидия Юрьевна Лукичева Ирина Владимировна Растительный мир Сертификат
  Диркачева Ольга Ивановна Косинов Никита Евгеньевич Животный мир Сертификат
  Распопина Юлия Васильевна Глухих Анастасия Витальевна Животный мир Дипломант
 

 

Распопина Юлия Васильевна Есаулова Ангелина Александровна Животный мир Сертификат
  Попова Юлия Васильевна Сабитов Денис Сергеевич Пейзаж Сертификат
  Зеленина Лидия Юрьевна Герфанова Олеся Ренатовна Пейзаж Сертификат
  Диркачева Ольга Ивановна Судариков Вячеслав Евгеньевич Портрет Победитель (II место)
13.

КГБПОУ «Благовещенский строительный техникум»

Климин Александр Петрович Исупова Мария Владимировна Животный мир Сертификат
  Климин Александр Петрович Цицар Юлия Андреевна Растительный мир Сертификат
  Климин Александр Петрович Домников Данил Евгеньевич Животный мир Дипломант
  Климин Александр Петрович Цицар Юлия Андреевна Пейзаж Сертификат
  Климин Александр Петрович Цицар Юлия Андреевна Пейзаж Сертификат
  Климин Александр Петрович Лелеш Алина Александровна Животный мир Дипломант
  Климин Александр Петрович Лелеш Алина Александровна Растительный мир Сертификат
  Климин Александр Петрович Лелеш Алина Александровна Пейзаж Сертификат
14. КГБПОУ

«Славгородский аграрный техникум»

Балашова Анастасия Юрьевна Афанасьева Вера Владимировна Пейзаж Сертификат
  Балашова Анастасия Юрьевна Афанасьева Вера Владимировна Пейзаж Дипломант
  Балашова Анастасия Юрьевна Афанасьева Вера Владимировна Пейзаж Сертификат
15. КГБПОУ «Благовещенский  профессиональный лицей» Попова Людмила Алексеевна Поздняков Александр Александрович

 

Растительный мир

 

Сертификат
  Попова Людмила Алексеевна Костыря Евгений Сергеевич Растительный мир

 

Сертификат
  Попова Людмила Алексеевна Шиш Константин Александрович Растительный мир

 

Сертификат
         
16.КГБПОУ «Бийский промышленно-технологический колледж» Григорьева Ольга Анатольевна Прокудин Владимир Станиславович Животный мир Сертификат
  Григорьева Ольга Анатольевна Прокудин Владимир Станиславович Животный мир Сертификат
  Жданова Ирина Владимировна Денисов Сергей Алексеевич Пейзаж Сертификат
  Григорьева Ольга Анатольевна Тихонов Олег Николаевич Пейзаж Сертификат
  Григорьева Ольга Анатольевна Тихонов Олег Николаевич Пейзаж Сертификат
  Григорьева Ольга Анатольевна Аксинович Ирина Евгеньевна Портрет Сертификат
  Григорьева Ольга Анатольевна Дьячин Максим Юрьевич Портрет Дипломант
  Григорьева Ольга Анатольевна Тихонов Олег Николаевич Растительный мир Сертификат
  Григорьева Ольга Анатольевна Дьячин Максим Юрьевич Растительный мир Победитель (II место)
17.КГБПОУ «Рубцовский педагогический колледж» Запрягаева Ольга Викторовна Вопиловская Надежда Борисовна Пейзаж Сертификат
  Запрягаева Ольга Викторовна Вопиловская Надежда Борисовна Пейзаж Сертификат
  Запрягаева Ольга Викторовна Вопиловская Надежда Борисовна Пейзаж Сертификат
  Запрягаева Ольга Викторовна Кускова Дарья Евгеньевна

Кускова Александра Евгеньевна

Пейзаж Дипломант
  Запрягаева Ольга Викторовна Кускова Дарья Евгеньевна

Кускова Александра Евгеньевна

Пейзаж Сертификат
  Запрягаева Ольга Викторовна Кускова Дарья Евгеньевна

Кускова Александра Евгеньевна

Пейзаж Сертификат
18.КГБПОУ «Бочкаревский лицей профессионального образования» Шадрина Татьяна Вениаминовна Александрова Анастасия Сергеевна Животный мир Победитель (I место)
  Шадрина Татьяна Вениаминовна Александрова Анастасия Сергеевна Растительный мир Сертификат
  Шадрина Татьяна Вениаминовна Александрова Анастасия Сергеевна Портрет Победитель (I место)
 

 

Шадрина Татьяна Вениаминовна Мищенко Николай Олегович Пейзаж Сертификат
  Куликова Ирина Борисовна Попов Андрей Сергеевич Пейзаж Сертификат
  Куликова Ирина Борисовна Попов Андрей Сергеевич Портрет Победитель (II место)
  Шадрина Татьяна Вениаминовна Унатов Андрей Амырович Пейзаж Сертификат
  Шадрина Татьяна Вениаминовна Унатов Андрей Амырович Растительный мир Дипломант
 

 

Котенко Наталья Александровна Совенко Федор Владимирович Растительный мир Сертификат
 

 

Котенко Наталья Александровна Совенко Федор Владимирович Животный мир Сертификат
 

 

Котенко Наталья Александровна Совенко Федор Владимирович

 

Портрет Победитель (III место)
19. КГБПОУ «Заринский политехнический техникум» Ясакова Юлия Юрьевна Филиппов Кирилл Анатольевич

 

 

Пейзаж Сертификат
  Погодаева Наталья Вальтеровна Куприянова Кристина Евгеньевна

 

Пейзаж Лауреат
  Погодаева Наталья Вальтеровна Куприянова Кристина Евгеньевна

 

Портрет Дипломант

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите на этот текст, чтобы сообщить нам.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.