Click to listen highlighted text!

Путешествие студентов

15 июня 2022 года на основании Положения «О поощрении» группа 321 (классный руководитель — Штоппель Е.А., староста группы — Карташова Екатерина), по результатам подведения соревнований среди учебных групп по итогам 2020-2021 учебного годя и, занявшая 1 место, была поощрена замечательной поездкой в туристическую зону Алтайского края – Алтайское Холмогорье.

Группа посетила не только замечательный дендрарий, но и пополнила свои знания о древесно-кустарниковых и цветочно-декоративных растениях, изучив ассортимент декоративных растений. Ознакомилась с лекарственным огородом растений, произрастающих в условиях родного края.

Шагая по тропам дендрария студенты любовались видами, открывающимися на холмы с цветущими и декоративными растениями, а также открыли купальный сезон на теплых искусственных прудах.

Возвращаясь домой, группа заехала в ООО «Биолит», где для ребят были проведены две увлекательные экскурсии, в ходе которых расширился не только кругозор о тропических растениях, но и была возможность «прикоснуться к истории», увидев камни из Денисовой пещеры.

Путешествие оставило в памяти не только незабываемые впечатления, но и огромный багаж фотографий на память.

Классный руководитель Штоппель Е.А.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите на этот текст, чтобы сообщить нам.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.

Click to listen highlighted text!