Click to listen highlighted text!

С днём учителя!

5 октября всемирный день учителя. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования – день, в котором отмечают заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также неоценимый вклад в развитие общества.

   День учителя – один из самых тёплых, трогательных праздников. Это праздник для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения. Сегодня мы спешим отдать дань уважения тем педагогам,которые вложили в педагогический труд частичку себя.    В этот день в воздухе витает лёгкий аромат цветов, слышна приятная музыка и заразительный смех. В центре внимания педагоги. Именно они открывают новые грани талантливых учеников и совершенствуют их, подобно мастеру, шлифующему алмаз.

   Мы благодарим в этот день тех, кто любим и уважаем. Кто ежедневно отдавал и будет отдавать нам часть своей души. Кто всегда желает нам добра и счастья.

   Дорогие педагоги. Спасибо за ваш самоотверженный труд! Пусть жизнь дарит вам радугу улыбок. Огромной любви, тепла в отношениях с вашими близкими и друзьями. Крепкого вам здоровья и большого счастья!

                                                            Студенты общежития.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите на этот текст, чтобы сообщить нам.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.

Click to listen highlighted text!