Click to listen highlighted text!

Навсегда в наших сердцах

При исполнении военного долга в зоне проведения специальной военной операции погиб Пауль Евгений Анатольевич, выпускник нашего техникума. Евгений поступил в Бийский техникум лесного хозяйства в 1998 году, приехав из села Рожнев Лог Ребрихинского района юным, но целеустремленным человеком.

Педагоги и студенты знали Евгения только с самой лучшей стороны. Он всегда был дружелюбным, отзывчивым и самоотверженным парнем.

По воспоминаниям классного руководителя Евгения, Людмилы Алексеевны Кузнецовой, это был человек, на которого всегда можно было положиться, человек, который никогда не подведет и всегда готов прийти на помощь. Он был очень жизнелюбивым, любящим спорт, который воспитывал в нем лучшие качества: самоотверженность дисциплинированность, готовность помочь товарищу по первому зову. Он был не только разносторонним спортсменом, но и многогранным, интересным и хорошим человеком, несмотря на свою неординарность, Евгений, к тому же, был очень скромным.

Он прожил короткую, но очень яркую, достойную подражания жизнь. Евгений будет служить примером для будущих поколений наших мальчишек — студентов техникума.

Администрация и коллектив КГБПОУ «Бийский техникум лесного хозяйства» выражает глубокие соболезнования родным и близким Евгения.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите на этот текст, чтобы сообщить нам.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.

Click to listen highlighted text!