Click to listen highlighted text!

Акция «Стена памяти»

В преддверии празднования Дня Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне по всей России предложено принять участие во флэшмобе, который заменит акцию «Бессмертный полк» в различных форматах: россиянам предлагается разместить фотографии своих героев на автомобилях, на одежде, в социальных сетях, одновременно с этим в стране стартовала Всероссийская общественная акция «Стена памяти».

В «Бийском техникуме лесного хозяйства» помнят, любят и чтят своих отцов, дедов и прадедов, всех, кто участвовал в Великой Отечественной войне на фронте или трудился в тылу. Студенты и преподаватели разместили фотографии своих родных на Стене памяти «Наша история – наша память».

Посетители техникума, ветераны, пришедшие в техникум в преддверии праздника, выразили свое отношение к этой акции: «Какое хорошее начало, молодцы! Пример для подражания не только для образовательных учреждений, но и предприятий и организаций! Такие аллеи славы имели бы хорошее   патриотическое воспитание среди нашей молодежи».

Очень приятно слышать подобные отзывы гостей нашего техникума, но еще приятнее видеть гордость в глазах студентов, принявших участие в акции.

Акция «Стена памяти» — это благодарность героям за ясное небо над головой.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите на этот текст, чтобы сообщить нам.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.

Click to listen highlighted text!