
Ветераны СВО приехали из зоны боев в родной город и были рады посетить наше учебное заведение, тем более, что один из гостей имеет очень теплые воспоминания о техникуме еще с юношеских лет.
Ребята буквально засыпали наших гостей вопросами на самые важные, с их точки зрения, темы, ведь возможность узнать из уст человека с передовой о ходе военных действий, о трудностях службы, о том, как устроен повседневный быт солдат, это совсем не то, что увидеть по телевидению или в социальных сетях.

Безусловно, ребят интересовали награды на груди наших гостей, за что они получены, за выполнение каких боевых задачи.
Мужчины рассказали не только о суровых боевых буднях, но и о том, насколько важна для солдата поддержка тыла, а студенты поведали о своей жизни, а также о том, насколько важно для них подобное общение.
В такие минуты понимаешь, насколько важна передача живого человеческого тепла, тепла людских сердец нашим бойцам. Ребята провожали наших гостей с пожеланиями скорейшего выздоровления и возвращения домой с Победой и просили передать горячие сибирские приветы всем бойцам, защищающими нас и интересы нашей Родины.
Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите на этот текст, чтобы сообщить нам.






