Click to listen highlighted text!

Международный день добровольца (волонтера)

5 декабря отмечается Международный День добровольца (волонтера).
Добровольцы – это люди с широкой душой, полной доброты и отзывчивости. Их деятельность поистине бескорыстная и так необходима людям. Волонтерское движение непрерывно пополняет ряду неравнодушными гражданами, готовых прийти на помощь в любую минуту.

В нашем техникуме каждый год в течение года проходят различные волонтерские мероприятия. Накануне Дня добровольца в техникуме объявлен сбор гуманитарной помощи на СВО.

Студент из экологического отряда Хасаншин Данил, с целью освятить деятельность отряда и привлечь еще больше участников в отряд, в группах первого курса представил волонтерский проект.

Члены первичного отделения техникума Движения Первых совместно с советником по воспитанию организовали акцию по очистке Парка Победы.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите на этот текст, чтобы сообщить нам.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.

Click to listen highlighted text!